Inicio Productosbloque de cadena manual

1000 kilogramos de HSZ-A del bloque de cadena de la mano de rojo manual del alzamiento de cadena con la cadena del acero de aleación G80

1000 kilogramos de HSZ-A del bloque de cadena de la mano de rojo manual del alzamiento de cadena con la cadena del acero de aleación G80

    • 1000 KG HSZ-A Manual Chain Block Hand Chain Hoist Red With G80 Alloy Steel Chain
    • 1000 KG HSZ-A Manual Chain Block Hand Chain Hoist Red With G80 Alloy Steel Chain
    • 1000 KG HSZ-A Manual Chain Block Hand Chain Hoist Red With G80 Alloy Steel Chain
  • 1000 KG HSZ-A Manual Chain Block Hand Chain Hoist Red With G80 Alloy Steel Chain

    Datos del producto:

    Lugar de origen: China
    Nombre de la marca: SEAGULL
    Certificación: CE,GS
    Número de modelo: HSZ-A

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 50pcs
    Precio: Usd27-Usd1000
    Detalles de empaquetado: Plataforma doble de Carton&Steel de la pared
    Tiempo de entrega: 30 días después de confirman el pi
    Condiciones de pago: Carta de crédito, D/P, T/T, Western Union
    Capacidad de la fuente: 12000PCS/Month
    Contacto
    Descripción detallada del producto
    Bloque manual: Para el uso de elevación Condición: Nuevo
    Carga nominal: 1000Kg NO de la cadena de la carga: 1
    Peso neto: 10 kilogramos Paquete: Cartón o caja de madera
    Alta luz:

    hand chain hoist

    ,

    chain block hoist

    rojo manual del alzamiento de cadena de la caída del bloque de cadena de 1000KG HSZ-A con la cadena del acero de aleación G80
     
     
     
     

    5000KG alzamiento de cadena manual profesional HSZ rojo Seires para levantar 

             
               
     
       
                
    ESPECIFICACIÓN:           
    - Capacidad: 0.25T a 30T.          
    - TUV CE&GS certificado          
    - Paso ISO9001 de la fábrica: 2000          
    - El descenso forjó los ganchos y los tenedores del gancho para asegurar calidad superior y seguridad.      
    - Más grueso de la cubierta de la hoja, de la cubierta del engranaje y de las placas del lado para la buena calidad.      
    - Sistema de frenos del doble-gatillo automático.         
    - La prueba estática es 4 veces de la capacidad, y la prueba de funcionamiento es 1,5 veces de la capacidad uno por uno.    
    - discos Asbests-libres del freno.          
    ESPEC. DE LA LLAVE           
    ModeloHSZ-0.5KHSZ-1KHSZ-1.5KHSZ-2KHSZ-2KHSZ-3KHSZ-5KHSZ-10KHSZ-15KHSZ-20KHSZ-30K
    Carga clasificada (t)0,511,5223510152030
    Elevación estándar (m)2,52,52,52,52,5333333
    Pruebe la carga (t)0,751,52,25334,57,512,518,752537,5
    Esfuerzos requeridos en la capacidad (n)262324395380330402430438447438442
    Diámetro de la cadena de la carga (milímetros)567,1867,11010101010
    No de las cadenas de la carga111122246810
    Dimensiones (milímetros)A127156180181156180230410410645710
     B115131142148131142171171204215398
     C288334415435459536660738102810021050
    Peso neto (kilogramo)710,515,518,51623396995155237
    Peso adicional por el metro de la elevación adicional (kilogramos)1,51,822,42,73,25,39,814,219,623,9

     
     
    el embalar
     
    1000 kilogramos de HSZ-A del bloque de cadena de la mano de rojo manual del alzamiento de cadena con la cadena del acero de aleación G80 0
     
     
    cadena de producción
     
     
     
    1000 kilogramos de HSZ-A del bloque de cadena de la mano de rojo manual del alzamiento de cadena con la cadena del acero de aleación G80 1
     
    demostración de la compañía
     
    1000 kilogramos de HSZ-A del bloque de cadena de la mano de rojo manual del alzamiento de cadena con la cadena del acero de aleación G80 2
    certificado
     
     
    1000 kilogramos de HSZ-A del bloque de cadena de la mano de rojo manual del alzamiento de cadena con la cadena del acero de aleación G80 31000 kilogramos de HSZ-A del bloque de cadena de la mano de rojo manual del alzamiento de cadena con la cadena del acero de aleación G80 4
     

    Contacto
    Changshu Seagull Crane&Hoist Machinery Co.,Ltd

    Persona de Contacto: dolly

    Teléfono: +8613806237204

    Envíe su pregunta directamente a nosotros
    Los Mejores Productos
    Otros productos